Select Page

3 апреля состоялась очередная духовная встреча проживающих Архаринского дома-интерната с настоятелем церкви протоиереем Отцом Сергием,где получатели социальных услуг узнали о главных православных праздниках,которые будут праздновать в ближайшее время все православные христиане. После разговора с проживающими,отец Сергий совершил обряд таинства крещения проживающих дома-интерната.🙏